Знакомство с Провансом!

22 ноября 2016

Чтобы познакомить Вас с Провансом поближе, предлагаю к вниманию серию статей, в которых расскажу о нашем отеле. Кто-то откроет для себя новое место, в котором он обязательно захочет побывать, а кто-то уже был здесь и, читая очередной пост, улыбнется от приятных воспоминаний о времени проведенном в нашем Провансе.
Итак …
Отель&Ресторан Прованс расположен в курортной части города, прямо на центральной аллее, в пяти минутах ходьбы от Курортного парка с его целебными источниками.
Это четырехэтажное здание с фасадом теплых кремово-шоколадных тонов органично вписывается и задает тон изменяющемуся облику этой части Горячего Ключа, и просто приятно смотрится на фоне гор, окружающих город.
Обращает на себя внимание фонтан у главного входа с вращающимся шаром, который служит не только ориентиром, но и успел стать ещё одной местной достопримечательностью)))
Войдя внутрь, Вы оказываетесь в холле отеля, далее – одноименный ресторан. Со второго по четвертый этаж в Вашем распоряжении номерной фонд, состоящий из 27 номеров различных категорий. На нулевом этаже – банкетный зал, гостевой санузел, спортивный зал и зал для конференций.
Все номера и общие зоны отеля выполнены с использованием новейших технологий.
Уже более 2-х лет Отель&Ресторан Прованс радует гостей города и горожан своей восхитительной кухней и уютными интерьерами, где всё продуманно до мелочей.
В следующих статьях я расскажу Вам о каждом уголке "Прованса" отдельно….

                            15157021_1738054183181593_6745040293837559820_o.jpg

Возврат к списку